Вычисли.

7•7+21=. 60-7•2=. 7•6+7•4=

7•9-40=. 25+7•3=. (35-28) •5=

7• (6:2) =. 21:3•6=. 6•4:3=

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 18:06
    0
    7•7+21=7*7=49+21=70

    7•9-40=7*9=63-40=23

    7• (6:2) = 6:2=3*7=21

    60-7•2=60-14=46

    25+7•3=21+25=46

    21:3•6=7*6=42

    7•6+7•4=42+28=70

    (35-28) •5=7*5=35

    6•4:3=6*4=24:3=8
  2. 21 августа, 19:10
    0
    7•7+21=49+21=70

    7•9-40=63-40=23

    7• (6:2) = 7•3=21

    60-7•2=60-14=46

    25+7•3=25+21=46

    21:3•6=42

    7•6+7•4=42+28=70

    (35-28) •5=7•5=35

    6•4:3=24:3=8