Аычислетт наиболее удобным способом (4+1,8) + 2,2

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:55
    0
    (4 + 1,8) + 2,2 = 4 + (1,8 + 2,2) = 4 + 4 = 8
  2. 4 ноября, 16:22
    0
    (4+1.8) + 2.2=4.0+1.8=5.8+2.2=8.0