Ширина прямоугольника равна 4 см, а длина на 5 см больше. Вычисли его площадь и периметр

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:15
    0
    Р = 4+4+5+5 = 18 см

    S = 4*5=20 см
  2. 28 марта, 19:39
    0
    А может 4+5*4

    но я неуверен