1) Площадь прямоугольника, длина которого равна 15 см, а ширина 7 см, равна ...

2) Уменьшили сумму чисел 127 и 233 на 45, в результате получили ...

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 23:18
    0
    1) 105 кв. см.

    2) 315 ...
  2. 19 февраля, 00:28
    0
    1) площадь равна длина умноженная на ширину=15*7 = 105

    2) (127+233) - 45=315