7*4:2-8 сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:21
    0
    Первым дело умножение и деление слева направо. Итак, 7*4=28, 28:2 = 14, и затем находим разность 14 и 8, ответ 6
  2. 24 января, 05:50
    0
    7*4:2-8=28:2-8=14-8=6

    Ответ: 6