Какое число нужно вычесть из 23 целых 1/3 чтобы получилось число

равное сумме чисел 6 целых 5/6 и 2 целых 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:56
    0
    23 целых 4/12 - 9 целых 7/12 = 22 целых 16/12 - 9 целых 7/12 = 13 целых 9/12 = 13 целых 3/4