Придумать 20 примеров с 4 значным умножением пример: 32152 * 2152 и решить

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 10:17
    0
    99876 * 2015=201250140

    45786*8900=407495400

    11000*8760=96360000

    30950*1190=36830500

    98987*1110=109875570

    58760*2700=158652000

    98650*3200=315600000

    562000*9700=5451400000

    984000*1700=1672800000

    146000*3300=481800000

    154000*36700=5651800000

    11 хватит?