Какому числу равен куб числа 28 варианты: 1) 21952. 2) 2152. 3) 21052. 4) другой ответ

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:47
    0
    28^3=28*28*28=21952

    Ответ: 1
  2. 31 августа, 09:06
    0
    28³=28*28*28=21952

    Следовательно, ответ 1)