найти 100 процентов числа есле его 1 процент равен 3/4 7/20 3 целых 1/2 5 цел1/4

1,8 0,27 0'05

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:01
    0
    Чтобы найти 100%, если известен 1%, надо значение 1% * на 100

    1) 1% = 3/4

    100% = 3/4 * 100=3*25=75

    2) 1%=7/20

    100% = 7/20 * 100 = 35

    3) 1%=3 1/2

    100% = 7/2 * 100 = 350

    4) 1% = 5 1/4

    100% = 21/4 * 100 = 525

    5) 1% = 1,8

    100% = 1,8*100 = 180

    6) 1% = 0,27

    100% = 0,27*100=27

    7) 1% = 0,05

    100% = 0,05*100=5