Сколько будет (2000+600-770+999-1) : 2

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 05:56
    0
    1) 2000+600=2600

    2) 2600-770=1830

    3) 1830+999=2829

    4) 2829-1=2828

    5) 2828/2=1414