Упаковка содержит 4/25 кг леденцов. В коробке содержится 9,6 кг леденцов. За день продали 35 упаковок. Сколько кг леденц осталось

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 05:12
    0
    4/25*35=5 ц3/5-кг - продали за 1 день

    9,6-5 3/5=9 6/10-5 3/5=4 кг - осталось