Решить задачу, около школы посадили 8 лип, а берез на 2 меньше, чем лип. Сколько всего лип и берез посадили около школы?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:14
    0
    1) 8-2=6 (дер) - посадили берез.

    2) 6+8=14 (дер)

    Ответ 14 деревьев