Два мотоцеклиста выехали одновременно в противоположный направлениях. Они были в пути 4 часа и проехали 800 км. Найди скорость второго мотоцеклиста если первый ехал со скоостью 110 км в час

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 09:55
    0
    1) 800/4=200 (км) - проехали за 1 час

    2) 200-110=90 (км/час) - скорость 2-го мотоцеклиста