Реши задачу на движение из двух городов выихали на встречу 2 автомобиля ехали они со скоростью 390 км потом одновременно на встречу им выихали 2 мотоцеклиста они встретились через 3 часа один мотоцеклиста ехал со скоростью 60 км/ч найдите сколько проехал 2 мотоцеклиста?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:05
    0
    4 * 60 = 240 проехал 1 420 - 240 = 180 проехал 2 180 / 4 = 45 скорость 2 Ответ: 45 км/ч
  2. 12 августа, 05:44
    0
    4*60=240

    1) 420-240=1

    ответ: 45