Реши задачу выполни чертеж к задаче. из двух городов расстояние между которыми 390 км, одновременно на встречу друг другу выехали 2 мотоциклиста и встретились через 3 часа. 1 мотоциклист ехал со скоростью 60 км/ч. найти скорость другого мотоциклиста?

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:29
    +1
    A B. 3*60 = 180

    390-180=210

    210/3=70

    ответ: 70 км/ч