Реши задачу Из двух городов расстояние между которыми 390 километров одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 3 часа один Мотоциклист ехал со скоростью 60 км час Найдите скорость другого мотоциклиста

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:01
    0
    390 : 3 = 130 (км/час) скорость сближения

    130 - 60 = 70 (км/час)

    Ответ 70 км/час