Решите выражение с дробями. / - дробная черта

340/567+29/42+43/52+74/81 - (53/60-37/84) - (3/14+12/35) =

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:59
    0
    340/567+29/42+43/52+74/81 - (53/60-37/84) - (3/14+12/35) = 2851/1404=2.30363