Найдите значения вырождения а) 39x-5x-4x+28 при x = 3x = 5

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 01:42
    0
    39 х-5 х-4 х+28 = 30 х+28

    х = 3

    30*3+28 = 118

    х=5

    30*5+28 = 178 Комментарии Отм