Помогите, Задание: Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной и округлите до 100,

17/40

11/80

8/15

7/18

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:17
    0
    17/40 = 0,425 = 0,43

    11/80 = 0,1375 = 0,14

    8/15 = 0,5333 = 0,53

    7/18 = 0,3888 = 0,39
  2. 28 июня, 22:58
    0
    17/40 = 0.425 = 0.43

    11/80 = 0.1375 = 0.14

    8/15 = 0.53333 = 0.53

    7/18 = 0.388888889 = 0.39