4 икс в квадрате плюс 7 икс плюс три ровно нулю

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:01
    0
    4 х²+7 х+3=0

    D=49-48=1

    x=-7+1/8=-6/8

    x=-7-1/8=-1

    Ответ: - 6/8, - 1