Плис 2 1/3x-2 1/3=2 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:58
    0
    2 1/3 х-2 1/3 = 2 1/3

    2 1/3 х=2 1/3 + 2 1/3

    2 1/3 х = 4 2/3

    х = 4 2/3 : 2 1/3

    х=2

    Ответ: 2