Масса арбуза 6 кг. Это в 3 разабольше чем масса дыни. На сколько больше масса арбуза чем дыни

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:54
    0
    Решение:

    1) 6:3=2 (кг) - масса дыни

    2) 6-2=4 (кг)

    Ответ: арбуз больше дыни на 4 кг