1) 11/15x = 77;

2) 15/64x=25;

3) 3 2/5y = 6 4/5

помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:33
    0
    1)

    11/15 х=77

    х=77:11/15

    х=105

    2)

    15/64 х=25

    х=25:15/64

    х=106 2/3

    3)

    3 2/5 у=6 4/5

    у=6 4/5:3 2/5

    у=2