Вычисли 1/6 от 12 см

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:59
    0
    12:6*1=2 (см) - 1/6 от 12
  2. 23 августа, 05:06
    0
    Чтобы найти дробь от числа, надо на эту дробь умножить.

    12 * (1/6) = (12*1) / 6=2 см - это ответ.