Чему равен х : - х+64=-12+2 х

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:33
    0
    Очень просто:

    -х+64=-12+2 х

    -х-2 х=-12-64

    -3 х=-76

    х = 76/3 (дробь)

    х = 25 целых, 1 третья (дробь)