У сережи было 700 рублей. После покупки словаря за 280 р, трех фломастеров по цене 42 р. и книги о животных он получил сдачу 103 рубя. Сколько стоит книга?

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 08:43
    0
    3*42=126 р-фломастеры

    280+126+103=509

    700-509=191 р - стоит книга