Найди значение выражения 6 14/15-3 2/15-1 7/15=

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 06:45
    0
    Переводим в неправильную дробь

    104/15-32/15-22/15=50/15
  2. 27 марта, 09:01
    0
    1) "6 14/15-3 2/15=3 12/15;

    2) 3 12/15-1 7/15=2 5/15=2 1/3