Решите уровнение 75-[y+35]=26

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:22
    0
    75 - (y+35) = 26. y+35=75-26. y+35=49. y=49-35. y=14
  2. 11 декабря, 15:00
    0
    Y-35=75-26

    Y=75+35-26

    Y=84

    Ответ: Y=84