Скоко будит 76890192:15•7

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 23:25
    0
    Будет 35882089,6

    1) 76890192/15 = 5126012,8

    2) 5126012,8 * 7 = 35882089,6
  2. 17 сентября, 02:44
    0
    76890192 : 15 * 7 = 35882089.6

    1) 76890192 : 15 = 5126012.8

    2) 5126012.8 * 7 = 35882089.6