Решить пример 64*0+28

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:24
    0
    1) 64*0 = 0

    2) 0+28 = 28

    Ответ: 28
  2. 4 декабря, 18:28
    0
    1) 64*0 = 0

    2) 0+28=28

    Ответ: 28.