Вычисли удобным способом (15+26) - 6 (40+54) - 34 (63+9) - 13

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:20
    0
    15+26=41

    41-6=35

    40+54=94

    94-34=60

    63+9=72

    72-13=59
  2. 22 сентября, 03:26
    +1
    (15+26) - 6 = (26-6) + 15=35

    (40+54) - 34 = (54-34) + 40=60

    (63+9) - 13 = (63-13) + 9=59