Риши задачу покупатель выбрал арбуз весом 6 кг и дал продовцу 500 руб и стоимость его 12 руб. Сколько рублей сдачи должен получить покупатель?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 10:36
    0
    1) 500-12=488 (руб)

    ответ: 488 рублей, должен дать сдачи продавец покупателю.
  2. 20 июля, 12:37
    0
    500-12=478

    Ответ: сдача равна 478 рублям