Покупатель выбрал арбуз весом 6 кг и дал продавцу 500 руб. Сколько рублей сдачи должен получить покупатель.

арбуз-12 руб за 1 кг

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:40
    0
    Арбуз = 72 руб

    500-72=428 руб сдачи
  2. 17 ноября, 12:21
    0
    6*12=72 (стоимость арбуза)

    500-72=428 (сдача)