а) В 1800 году Дрезденской картинной галерее исполнилось столько лет, сколькими городами позже были открыты музеи Акрополя в Афинах.

Сколько лет музеям Акрополя, если картинная галерея в Дрездене открылась в 1722 году?

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:40
    0
    1800-1722=78 лет было Дрезденской карт. галерее

    1800+78=1878 г. - открытие музеев в афинах

    2011-1878=133 года музеям в афинах