В 1800 году Дрезденской картинной галерее исполнилось столько лет, сколькими годами позже были открыты музеи Акрополя в Афинах. Сколько лет музеям Акрополя, если картинная галерея в Дрездене открылась в 1722 году

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 19:36
    0
    1800-1722=78 лет было Дрезденской карт. галерее

    1800+78=1878 г. - открытие музеев в афинах

    2011-1878=133 года музеям в афинах
  2. 29 ноября, 22:02
    0
    1800-1722=78 лет было в 1800 году

    1800+78=1878 году открылись музеи

    2011-1878=133 года