Как решить пример 0.81:2.7+4.5*0.12-0.69?

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:17
    0
    0,81:2,7=0.3 4,5*0,12=0,54 0,3+0,54=0,84 0,84-0,69=0,15