Задача 2 класс

Экскурсовод провел за месяц 7 экскурсий по картинной галерее, что на 5 экскурсий меньше, чем по городу. Сколько всего экскурсий по городу и по картинной галерее провел экскурсовод за месяц.

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 19:03
    0
    1) 7+5=12-экскурсий по городу 2) 7+12=19-экскурсий по городу и по картинной галерее
  2. 6 октября, 20:52
    0
    1) 7+5=12 (экс) - по городу 2) 7+12=19 (экс) всего