Решить - деление с остатком и сделать проверку 32:5 90:7

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:47
    0
    32:5=6 (2) проверка 5*6+2=32

    90:7=12 (6) проверка 12*7+6=90
  2. 6 октября, 18:52
    0
    32/5=6 (ост. 2)

    90/7=12 (ост. 8)

    6 умножить на 5 + 2 = 32

    12 умножить на 7 + 8 = 90