Костя хочет пообедать в кафе. Костя выбрал пиццу,

барбекю и кекс и отдал продавцу 500 рублей. Сколько рублей сдачи он должен

получить? Пицца 210 рублей, барбекю 120 рублей, кекс 80 рублей.

На клеточном поле со стороной клетки 1 см изображён прямоугольник. (Длина 3 см, ширина 2 см)

1) Найди площадь этого прямоугольника.

2) На клеточном поле рядом с прямоугольником нарисуй квадрат, периметр

которого в 2 раза больше периметра данного прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:07
    0
    1) 210+120+80=410

    500-410=90 рублей сдача

    2) S=ab

    S=3*2=6