0,75-4+2,25 = найти значение со скобками алгебраическую суммы

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 20:27
    0
    Решение: 1) - 41+13-6=-41+13=28-6=-342) 29-14-19=29-14=15-19=-43) 0,75-4+2,25=0,75 + (-4) + 35=3-4=-1 Ответы: 1) = - 342) = - 43) = - 1

    Всё