Запишите алгебраическую сумму со скобками и найдите ее значение:

1) - 41+13-6 2) - 2,5-3,1+7

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 05:11
    0
    1) - 41+13-6 = (-41) + 13 + (-6) = - 34

    2) - 2,5-3,1+7 = (-2,5) + (-3,1) + 7 = 1,4