1) (25/96) ^0,3

2) Решите неравенство

(1/27) ^ 3-х > 1/3

3) log₂, если log₂a=3

5) Найдите произвожную

y=9^4-3x³+6x-0,1

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:05
    0
    1)

    (25/96) ^ (3/10) ~6.35

    2) 27^x-3 >3^-1

    3^3x-9 >3^-1

    3x-9>-1

    3x>8

    x>8/3

    3) log (2) (32) - log (2) (a^4) = 5-log (2) a^4 = 5-4*log (2) a = 5-4*3=5-12=-7

    так как log (2) a=3

    4) y'=-9x^2+6