Log₂ (x+3) - log₂ (x-1) = 2 - log₂ (2x-8)

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:18
    0
    Log (x+3) / (x-1) = Log4 / (2x-8) 4 * (x-1) = (2x-8) * (x+3) 4x-4=2x^2+6x-8x-24 2x^2-6x-20=0 Регаем уравнение и получаем x1 = 5 x2=-2