решите уравнение 10-2 (-x-7) = 9

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 04:16
    0
    10-2 (-х-7) = 9

    10-2 х+14=9

    24-2 х=9

    -2 х=-15

    х=7.5