Решить уравнение 4/x-7=4/7

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:14
    0
    4/х - 7 = 4/7

    4/х = 4/7 + 7

    4/х = 7 4/7

    х = 4 : 7 4/7

    х = 4 : 53/7

    х = 4 * 7/53

    х = 28/53