Составьте числовое выражение и найдите его значение.

1) произведение суммы чисел 18 и 20 и числа 8

2) частное от деления разности чисел 228 29 на число 11

3) частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разность

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:07
    0
    1) (18+20) * 8=38*8=304

    2) (228-29) : 11=199:11=198 целых 1 одиннадцатая

    3) (15*6) : (15-6) = 90:9=10