Если купит4 ручки, у него, у него останется 60 копеек, а если он купит 7 ручек, то ему не хватает 60 копеек. Сколько стоит одна ручка?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 10:17
    0
    60+60=120 коп разнится

    7-4=3 ручки разница

    120/3=40 коп 1 ручка