В курятнике 45 кур: несколько белых и 9 рябых. Какую часть всех кур составляют белые куры?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:36
    0
    45=100%

    х=9%

    45*9/100=405/100=4.05
  2. 15 июля, 06:45
    0
    9x=45

    x=5

    Ответ: 5 часть