Школьники собрали 350 кг макулатуры. После того как некоторую часть упаковали в сетки по 10 кг в каждую, то осталось 100 килограмм. Сколько сеток упаковали?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:04
    0
    350-100=250

    250:10=25
  2. 16 марта, 22:13
    0
    1) 300-100=200 (кг) - упаковали

    2) 200:10=20 (с)

    ответ 20 сеток макулатуры