9 в квадрате+19 б) 17 в квадрате-209 В) 6 в квадрате: 3 Г) (15-7) в квадрате: 2 в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:26
    0
    А) 9 в квадрате+19 = 81 + 19 = 100 б) 17 в квадрате-209 = 289 - 209 = 80 В) 6 в квадрате: 3 = 36 : 3 = 12 Г) (15-7) в квадрате: 2 в квадрате = 8 в квадрате: 4 = 64 : 4 = 16